Понедельник, 23 Апрель 2018 13:03

Заключительный старт сезона у конькобежцев. Итоги Мемориала Олимпийского чемпиона Евгения Гришина в Москве.

21-22 апреля в  Москве в конькобежном центре "Крылатское" проведены соревнования по конькобежному спорту 13 Мемориал Олимпийского чемпиона Евгения Гришина в спринтерском многоборье. Соревновались конькобежцы из Белоруссии, Коломны, С-Петербурга, Ивановской, Тамбовской, Нижегородской, Ярославской, Свердловской, Ленинградской областей, Чувашии, Удмуртии, Пермского края. Тверь представляли 13 спортсменов. Все наши конькобежцы поднялись на пъедестал почета.

В группе masters победителями стали Юлия Бельская (L45), Александр Бунин (M70), Алексей Архипов(M60). 2 место занял Андрей Викулов(M45). 3 место - Андрей Сурсимов(M45).

Успешно выступили наши юные спортсмены.

В младшем возрасте победили Засеткина Анастасия и Виноградов Матвей. "Серебро" завоевали Макарова Екатерина Рачков Александр.

В среднем возрасте победили Виноградова Яна и Левин Павел. Второе место у Мироновой Дарьи.

Федорова Виктория победила среди юниоров. ПОЗДРАВЛЯЕМ! На этом сезон 2017- 2018 закончен.